Nomad VPN - VPN - Замедление YouTube
Короче.
Сидел я с Nomad VPN, он работал очень хорошо и быстро, но почему-то вчера появилась проблема. Грузит до 40% подключения и стоит в ступоре. Как его можно починить?
ByDPI. Вроде скачал, настроил, но работает медленно, тоже самое могу сказать про VPN Security, они работают, но медленно. Можно ли как-то ускорить ByDPI, поделитесь с его настройками.
Как можно починить YouTube, чтобы работал также быстро?
Planet VPN
Proton VPN
попробуй PlanetVPN
Слишком много мороки с DPI, подключил NimbleVPN в телеграме, скорость отличная
Нужны сервисы которые меняют IP, потому что ютуб терпит замедления не везде. Поэтому лучший вариант это сделать vpn-сервер или виртуальный сервер