Я не пойму, вот было народное имущество, а стало вдруг частное, на каких основаниях?

Свиноскрепы Душки Пепы Мыслитель (5929), на голосовании 2 месяца назад
На основаниях того что вас макнули в унитаз?
Дополнен 3 месяца назад
Вас и нас
Голосование за лучший ответ
www www Искусственный Интеллект (132964) 3 месяца назад
Выдали всем долю - ваучер....
ДеятельПросветленный (22019) 3 месяца назад
Тяжкая доля..
Деятель Просветленный (22019) 3 месяца назад
А теперь вот так в этом прихватизированном мире
Свиноскрепы Душки ПепыМыслитель (5929) 3 месяца назад
А если дать дубиной по мозгам то все терии обратятся в прах
Деятель Просветленный (22019) Подстилка Леса, да . Валяй
Владимир Соколов Гуру (2551) 3 месяца назад
Когда люди строят что-то общее - быстрее и дешевле получается.
Pantera Гуру (2667) 3 месяца назад
Собралась группа стратегически мыслящих людей,затем они за чет единомышленников обрели силу и затем сделали так как они считают правильным, пока вы доили коров,так это и было!
Vkckd Cxc Niane Знаток (474) 3 месяца назад
Советский союз распался.
Неизвестно Искусственный Интеллект (221501) 3 месяца назад
Ну так понимай сам. Мы здесь все в одинаковых условиях, одинаково информированы. И в унитаз мокнули ТЕБЯ в первую голову, как говорится