Подвеска ВАЗ 2107

Кирилл Ким Ученик (128), на голосовании 7 месяцев назад
Почему у ВАЗ 2107 перед ниже чем зад? Это заводское? И можно или это как-то изменить кроме пилки пружин? смотрится не очень.
Голосование за лучший ответ
Sfera Искусственный Интеллект (192295) 8 месяцев назад
там двигло висит, не лезь пилить пружины садист
Сергей Ремин Мудрец (18948) 8 месяцев назад
у всех машин так. не малый вес имеет при этом регулятор давления тормозной жидкости или колдун
CatГуру (3570) 8 месяцев назад
Мда ,регулятор давления тормозной жидкости такого я ещё не слышал
Во-первых где такое найти
Во-вторых почему он так много весит
-_- Искусственный Интеллект (220832) 8 месяцев назад
посади 5 человек, загрузи багажник и потом смотри.
Cat Гуру (3570) 8 месяцев назад
Так вроде по заводу она ровная
Если грязи спереди много то смой может ровнее будет
Кирилл КимУченик (128) 8 месяцев назад
У меня что-то типо такого
Cat Гуру (3570) Кирилл Ким, если такое исправлять то это надо уменьшить вес переда или поднять жесткость пружин
YR Искусственный Интеллект (262167) 8 месяцев назад
Для того, что бы груз в багажнике возить, или жопастую тёщу на заднем сидении.
Артем Киселев Искусственный Интеллект (214879) 8 месяцев назад
пружинки впереди просели или сзади поставили от 2104