Что лучше купить ?

Юлия Басова Ученик (202), на голосовании 2 недели назад
Гейнер или протеин ?
Или креатин
Голосование за лучший ответ
Х С Мастер (1453) 1 месяц назад
Креатин
Юлия БасоваУченик (202) 1 месяц назад
Уже есть, тоже об этом думаю
Х С Мастер (1453) Юлия Басова, Вы хотите сочетать их с гейнером/протеином?
Sfera Искусственный Интеллект (191922) 1 месяц назад
шашлык остальное на опарышевых фермах в Китае делают
алекс Искусственный Интеллект (707359) 1 месяц назад
вес ,рост,возраст,стаж занятий где?
Юлия БасоваУченик (202) 1 месяц назад
48-49 кг
~160
19 лет
С начала 6 лет боксом занималась , сейчас хожу в спорт зал - 1 год
Хочу набрать мышечную массу, питаюсь нормально, но не большими порциями, наедаюсь маленькими
Результат есть , но маленький, поэтому решила попробовать что-нибудь
Юлия БасоваУченик (202) 1 месяц назад
Считай через год только увидела результат
Юлия БасоваУченик (202) 1 месяц назад
Но не большой, люди большого резульатаьь за год добиваются, а моего результата можно и через пол года где-то увидеть , не знаю может кушать нужно как не в себя
Юлия БасоваУченик (202) 1 месяц назад
Креатин еще пила, от него даже есть результат, может и на нем и остановиться
алексИскусственный Интеллект (707359) 1 месяц назад
протеин для начала.
ZANYTVV Знаток (412) 1 месяц назад
Сила - креатин
Масса на быстрый рост - гейнер
Масса на качественные мышцы - протеин
Но, если не говорить об этом, на универсальность брать бца/глютамин/л-аргинин