Как лучше подключить саморегулирующийся греющий кабель в щите?
Для прогрева водостока. Через двухполюсной автомат, через диф автомат, через терморегулятор (на дин рейке, чтоб можно было задать время включения), через реле времени (на дин рейке, чтоб можно было задать время включения). Как лучше? Или предложите свой вариант

Дифавтомат и не парься,надо включил,надо выключил
Через АВДТ.Реле и терморегуляторы такому кабелю не требуются,больше электроэнергии будет затрачиваться на его частый нагрев при включении с этими приборами.Без этих приблуд будет плавная работа кабеля относительно температуры воздуха.
При +5 и выше отключать АВДТ(на весенне-летний период)
Череэ терморегулятор.