"призыва нет" это развод или нет?

Михаил Смирнов Ученик (95), открыт 1 час назад
непонятно помогают они или нет?везде разные отзывы и судить по ним глупо,хочу узнать может есть кто то кто обращался к ним
16 ответов
Субэдэй Стантов Мастер (1645) 1 час назад
Тупо это - косить от армии
Квас Роджерс — WASTEDГуру (3026) 1 час назад
троль тысячного уровня, на грани, тонкий лед, манипулятр 666, гений
Ovs4NkaЗнаток (337) 1 час назад
Тире ставится перед "это"
Субэдэй Стантов Мастер (1645) Ovs4Nka, учи свой родной язык
Кирилл Рейнгардт Мастер (1420) 1 час назад
Лучше не обращаться к ним и самостоятельно решить вопрос. Так как я считаю, что у них на первом месте - это получить с клиента как можно больше денег, а вопрос юр помощи - второстепенный или вовсе на последнем месте
Михаил СмирновУченик (95) 1 час назад
вопрос не в том что лучше,вопрос обманывает эта компания или нет?
Schtorm111 Гуру (2918) 1 час назад
Короче ты к ним обратишься и в итоге они тебя твоему военкому как уклониста преподнесут
Сергей Жердев Профи (530) 1 час назад
Это очень двоякая организация. Никто из моих друзей не пользовался. Кто-то говорит, что реально помогают, Кто-то делают разоблачения, мол обман. Рекомендую все-таки нанять адвоката или юриста в этой специализации.
Даниил Кошелев Мудрец (13549) 1 час назад
Они не делают липовые документы — только сопровождают человека чтобы нюансики в здоровье не прошли мимо. Кароче если у тебя чето есть по медицине (ты сам можешь и не знать этого), тебе сильно упростят жизнь
Скам может начаться в ценовой политике и при возврате если ты решил на середине процесса отказаться от из услуг, но по сути это комплексное юридическое сопровождение как в обычных гражданских делах
Azumi Smile-Dip Гуру (2797) 1 час назад
Здоровье испортить и самому бесплатно можно, так что развод
Сергей ЖердевПрофи (530) 1 час назад
Да может и необязательно портить. Я вроде думал, что тоже не получится от армии освободиться, а пришёл и мне поставили "В" По плоскостопию
48 Ученик (82) 1 час назад
Ты можешь все сам сделать без призыва нет.
На каждый свой вопрос находи ответ в интернете и в том числе тут
Модно и по здоровью косануть и по психушке
Даниил КошелевМудрец (13549) 1 час назад
Что он может интересно? Разбираться в талмутах диагнозов?
Катышек из пупка Филипа Киркорова Мыслитель (9196) 1 час назад
Если что то рекламируют то скорее всего развод.
Tails Просветленный (24434) 1 час назад
Я не могу дать точного ответа на вопрос организации "призыва нет", так как нет достаточной информации о них и их деятельности. Рекомендуется быть осторожным с различными организациями, где нет ясной и понятной информации о их услугах.

Если у вас есть сомнения или вопросы относительно этой организации, лучше обратиться к специалистам или искать реальные отзывы людей, которые действительно обращались к ним. Важно принимать информацию с резервом и быть осторожным, чтобы избежать мошенничества и развода.