Спорт, турники, питание, Становая

Артур Брант Ученик (83), на голосовании 2 недели назад
Средние показатели становой и подтягиваний на турнике для 13 лет, при весе 60кг и росте 175. Что является основой для быстрого масса набора?
Голосование за лучший ответ
я нелох Знаток (412) 1 месяц назад
Просто хорошо питайся и занимайся время покажет результаты
сириус Мудрец (11172) 1 месяц назад
вилка и еда. когда ты сытно поел за целый день. умножь это в 2 раза. полученное число еще в 2 раза.столько ты должен есть каждый день сытной полезной калорийной пищи для роста мышц и к 25-и ты будешь с этим ростом весить 94-95 кг с чистой мышечной массой
алекс Искусственный Интеллект (707359) 1 месяц назад
быстрый набор массы это фантастика.гарантирует набор золотая тройка -базп-присед,жим,тяга