Сколько калорий максимально может усвоить организм за день?

напиздон грибоедович Ученик (174), закрыт 8 месяцев назад
Сколько калорий максимально может усвоить организм за день? Если весь день объедаться до боли в желудке, и основная часть потребляемой пищи- это жиры и быстрые углеводы.
И что случается с остальной, неусвоенной частью? Она усваивается в другой день, или выходит естественным путем, не усвоившись?
Лучший ответ
RatÆCat Оракул (79452) 8 месяцев назад
Если без полезней, то точно больше 15к
Остальные ответы
Дмитрий Кулешов Мудрец (18177) 8 месяцев назад
По разному, какой метаболизм у человека
я нелох Знаток (412) 8 месяцев назад
У всех организм разный точно никто не скажет
LIDAMOIMUZH#мяу Знаток (279) 8 месяцев назад
Смотря какой метаболизм
AndreyP Знаток (284) 2 месяца назад
Организм может усвоить разное кол-во калорий в зависимости от калорий