Сколько калорий максимально может усвоить организм за день? Если весь день объедаться до боли в желудке, и основная часть потребляемой пищи- это жиры и быстрые углеводы. И что случается с остальной, неусвоенной частью? Она усваивается в другой день, или выходит естественным путем, не усвоившись?
И что случается с остальной, неусвоенной частью? Она усваивается в другой день, или выходит естественным путем, не усвоившись?