Нужен совет, помощь в драке

Данил Поздняков Профи (575), на голосовании 2 недели назад
Коротко, один задолжал мне 11к за мотоцикл, каторый взял на ремонт и не вернул, прошло несколько лет, то у него не было то ещё чего-нибудь, спустя два года хэаах когда я узнал что у него есть деньги написал и он сказал что ему всё равно и он не вернёт, ну и вот, встретились мы с ним и он резко и быстро начал подходить, я сказал чтобы он стоял но он не понял и мне пришлось закатить прямым ударом в челюсть, он не потерялся не смотря на то что удар был хороший и он был не трезв, только отлетел на два шага заплыв при этом но продолжит лететь где я дал в корпус прямой ногой и поскользнувшись на мелких камнях начал заваливаться и прихватил его футболку случайно, она разлетелась по швам тут же и я упал на землю где встал буквально моментально, а дальше вылетел его друг и остановил нас обоих, начали заманивать к себе чтобы поговорить подальше, но их двое и они пьяные, я не стал, сказал что когда трезвые будут тогда и поговорим, в итоге спустя 15 минут пустых слов мы разошлись, что завтра делать не знаю, как быть тоже, но он будет уже собранный, поэтому мне от этого не комфортно ясное дело, получать же не хочу, он слабже но высок и по весу больше, ему и мне по 16
Голосование за лучший ответ
Кот Просветленный (28246) 1 месяц назад
Бей первым и всегда добивай!
Данил ПоздняковПрофи (575) 1 месяц назад
Так вот уже, но не помогло, и вырубить я его не смогу, потому что тупо не хватит опыта, не разу никуда не ходил кроме зала, и понятия не имею как бить
МастерГемерс Профи (733) 1 месяц назад
бей и беги
Данил ПоздняковПрофи (575) 1 месяц назад
Представляю... Убегу не на долго, у меня посёлок, не они поймают но другие точно
бдыщ бадабум Знаток (444) 1 месяц назад
Возьми ружье или воздушку
Данил ПоздняковПрофи (575) 1 месяц назад
Не по понятиям, дружки распустят по всему посёлку и как бы для меня же хуже будет если придётся ее использовать
бдыщ бадабум Знаток (444) Данил Поздняков, тогда гранатомет
Skurrz Ученик (209) 1 месяц назад
Перцовку или средство защиты на всякий случай, а так все решишь сам, мы диванные критики за тебя жизнь не проживем.
Данил ПоздняковПрофи (575) 1 месяц назад
Если начнётся драка то не поможет, и он с другом, если их залью то мне патом хана
Skurrz Ученик (209) Данил Поздняков, позови кента
Vkckd Cxc Niane Знаток (346) 1 месяц назад
Ну оно тебе надо?11 тысяч.Ечли не вернёт,так не вернет.Перстань с ним общаться.Произойдет ещё драка,ты его слегка ударишь,он споткнется,ударится затылком и все...А ты будешь виноват,а там уже и срок,и все из-за одиннадцати тысяч.Ненадо.
Данил ПоздняковПрофи (575) 1 месяц назад
После такого согласен... Я не думаю что после моего удара с его челюстью всё хорошо... , но а как быть, его друзья тянут меня за слова, мол ты же сказал значит делай, якобы я сказал что дам ему по лицу, по факту дал, но им пофиг и они хотят чтобы мы вышли один на один, как сказать и как быть?
Vkckd Cxc Niane Знаток (346) Данил Поздняков, Если его друзья говорят,пусть,скорее всего провоцируют. Ничем это хорошим не кончится,если он не хочет отдавать деньги,то в моменте он не поменяет свою точку и мигом не отдаст.Забей просто.
Андрей Тялин Оракул (75116) 1 месяц назад
Расписки нет (?) – считай, плакали твои 11 тысяч.
Будешь кочевряжиться и требовать – прибьют, нафиг. Моего учителя так, говорят, прибили, когда стал требовать долг.
Данил ПоздняковПрофи (575) 1 месяц назад
Горькая правда, но согласен полностью, оно того не стоит...
Андрей Тялин Оракул (75116) Данил Поздняков, конечно. Тупо никаких контактов.
вог Просветленный (40738) 1 месяц назад
ну коли нет выхода бить надо так чтоб рука сама летела, а разгибанием ты её только добавлял в удар, руку надо выбрасывать движением тела вперёд на носочках, как будто бросаешь гирю
Данил ПоздняковПрофи (575) 1 месяц назад
Да вот не умею же считай что ты сейчас говоришь с тем кто не разу не имел дело в реальной драке, к этому люди готовятся годами а я уж тем более, пожалуй смирюсь и полажусь на судьбу
вог Просветленный (40738) Данил Поздняков, да так бьют боксёры, если бы тебя кто то научил то буквально удар в разы сильней стал сразу, чем если не умеешь. удар в карате прокалывающий по другой технике, но там гораздо больше энергии тратиться и устаёшь да ещё поворот корпуса надо добавлять и поворот кулака, учись на будущее
ЗЗТ Оракул (51720) 1 месяц назад
ну началось. а не хрен деньгами разбрасываться. наверно ещё и родительские.
Данил ПоздняковПрофи (575) 1 месяц назад
Да нет, заработал сам, в лесу на пилораме, 3 нидели потратил на это, корячился, конечно обидно что так вышло , надо было быть умнее согласен, уже поделать нечего
ЗЗТ Оракул (51720) Данил Поздняков, нет худа без добра, теперь имеешь опыт.