Реально ли познакомиться на улице в Москве с богатым мужчиной? Или в наше время уже невозможно знакомство на улице?

Матерь Богов Ученик (129), открыт 2 часа назад
19 ответов
Алла Просветленный (42574) 2 часа назад
Реально, если знаете его распорядок дня, когда он ножками по улице идет
Ненавижу Работать Просветленный (25791) 2 часа назад
Реально. Актёр Саша Петров познакомился со своей нынешней женой на улице))) У него наверняка куча бабла, так как он снимается практически во всех фильмах.
iphone apple Мудрец (11134) 2 часа назад
Богатые мужчины по улице не ходят тем более в Москве)) богатые мужчины все давно уже в Дубае и в Лондоне
Артур Рокстаров Мыслитель (9447) 2 часа назад
Вы же стоите богатого мужчину?... Верно?
Матерь БоговУченик (129) 2 часа назад
Это не я их стою, а они меня
Паладин Просветленный (29190) 2 часа назад
Богатых, как и красивых на всех не хватит
Степан Хворостов Ученик (172) 2 часа назад
Экскорт в помощь
Матерь БоговУченик (129) 1 час назад
Про существование эскорта америку не открыли. Цель серьезные отношения.
Степан Хворостов Ученик (172) Матерь Богов, тогда ваще хз
⭐Человек с Земли Оракул (63471) 1 час назад
Здравствуйте.
Я Богатый мужчина на улице в Москве.
Приятно познакомиться.
Ваше желание сбылось, а значит это реально.
Владимир Тишин Искусственный Интеллект (184704) 1 час назад
На улице возможно...только богатые по ним не ходят...
Матерь БоговУченик (129) 1 час назад
Предполагалось, что мужчина будет проезжать в машине в центре Москвы, либо встреча в магазине.
Владимир Тишин Искусственный Интеллект (184704) По магазинам они тоже не ходят...
сергей Искусственный Интеллект (106457) 1 час назад
А тебе зачем это ?
Матерь БоговУченик (129) 1 час назад
В смысле зачем?
сергей Искусственный Интеллект (106457) Матерь Богов, В прямом смысле
Алексей Ляхов Гуру (2915) 1 час назад
Любовь надо а не секс и сам может подойти знакомиться
Tails Просветленный (24429) 1 час назад
Знакомство с людьми, включая состоятельных мужчин, на улице в Москве или любом другом крупном городе вполне реально, но это может стать непростым испытанием по нескольким причинам. В наше время многие предпочитают онлайн-знакомства через приложения и сайты, что делает случайные встречи на улице менее обыденными. Однако не следует отвергать возможность встретить интересного человека просто гуляя по городу или занимаясь своими делами. Вот несколько советов, которые могут увеличить вероятность такого знакомства:

### Будьте открытыми и социально активными

Проявляйте открытость и дружелюбие в своем поведении и внешнем виде. Улыбка и доступный вид могут сделать вас более привлекательными для окружающих.

### Посещайте места, где вы можете встретить интересующий вас круг лиц

Элитные районы, дорогие рестораны, клубы высокого класса, деловые центры и другие места, где велика вероятность встречи с состоятельными людьми, могут увеличить шансы на знакомство.

### Будьте готовы к отказу

Не все попытки знакомства будут успешными, и это нормально. Важно сохранять позитивный настрой и видеть в каждой попытке возможность для личностного роста.

### Развивайте свои интересы

Будучи интересной личностью и развивая собственные увлечения, вы сможете привлекать к себе внимание людей со схожими интересами. Это также поможет вам оказаться в нужном месте в нужное время.

### Используйте свои социальные связи

Не стесняйтесь говорить друзьям и знакомым о своем интересе к знакомствам. Они могут предложить компанию или организовать встречу с кем-то интересным.

### Интернет и социальные сети

Помимо традиционных способов знакомства, не забывайте об онлайн-платформах. Это не только сайты знакомств, но и тематические группы, мероприятия, которые объявляются в социальных сетях.

### Будьте сами собой

Аутентичность привлекает. Не пытайтесь казаться кем-то другим, лучше просто быть собой.

Заключая, можно сказать, что познакомиться с кем-либо на улице возможно, но для такого знакомства должны совпасть различные факторы..DataGridViewCellStyle
Александр Маймасов Мыслитель (9663) 1 час назад
К любому подойди и с любым знакомься... там все зарабатывают минимум 100к. Даже уборщики!
Серж Серж Оракул (96144) 1 час назад
А богатый это какой доход в месяц?
AleksGrishГуру (3745) 53 минуты назад
от 1 млн в месяц
Серж Серж Оракул (96144) AleksGrish, У такого таких баб вагон и маленькая тележка.
Артем Просветленный (26347) 1 час назад
Богатые сами выбирают с кем им знакомиться.
3,14 Ученик (27) 1 час назад
Богатый это праведный?
A B Мыслитель (6061) 57 минут назад
на Патриках пробуют))
Cool 777 Мастер (1590) 55 минут назад
Нет
Богатые не ходят по улицам, их возит их шофёр

А вот с маньяком познакомиться на улице-
вполне реально
Вас Ёк Оракул (90624) 24 минуты назад
Легко. Прямо на дороге.
...бросаешься на майбах с молотком.
В суде и познакомитесь.
Когда возмещение ущерба присуживать будут.

В крайнем случае с небедным адвокатом истца.