Вв любите чай с молоком ?

Сергей Афанасьев Гуру (3010), на голосовании 2 месяца назад
Вы любите чай с молоком или же никто не пьет такое и я один добавляю в чай молоко
Голосование за лучший ответ
abybachir trahov Мастер (1487) 3 месяца назад
да, я люблю чай с молоком, если туда добавить ещё лимон
Яков Гото Искусственный Интеллект (320127) 3 месяца назад
Нет, терпеть не могу. Плюс от красного чая с молоком пронести может.
moreeee m Ученик (99) 3 месяца назад
Я люблю чёрный йчай с молоком
h o l i d a y Просветленный (23155) 3 месяца назад
я люблю только мятный чай без сахара
NO, I'M NOT SORRY Профи (816) 3 месяца назад
с молоком только кофе
Наталья НикитинаМудрец (18955) 3 месяца назад
какао тоже с молоком готовят)
NO, I'M NOT SORRY Профи (816) Наталья Никитина, это я про то,что люблю только кофе с молоком,а чай нет
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (352633) 3 месяца назад
Нет. А чай с молоком в деревне раньше пили. Только с топлёным в печке.
Wasabi Искусственный Интеллект (259164) 3 месяца назад
Сладкий чёрный чай с молоком и сахаром - вкус детства. Плюс бутерброд из белого хлеба со сливочным маслом, варёной колбасой и сыром.
Чуб АйсИскусственный Интеллект (193173) 3 месяца назад
И конфету Белочка.
D.G. Искусственный Интеллект (163794) 3 месяца назад
Не люблю! По-моему, это противно. Понимаю ещё кофе с молоком. Но чай..
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (396567) 3 месяца назад
я люблю чай с молоком только если это в Индии происходит. он совсем не такой по вкусу как в россии. там я покупала готовый