Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Через сколько по времени можно будет научить зайца курить ❓❓❓ И от каких факторов вообще это будет зависеть❓❓❓

7-ой Энергоблок Высший разум (1392343), закрыт 2 недели назад

Прекрасного вечера ВАМ Юморяне...... :-)))))
Лучший ответ
Koteich Оракул (72106) 1 месяц назад
Увеличение поездок в трамвае (бесплатно) заставят зайца чаще нервничать и курить....
Остальные ответы
МАЭСТРО Искусственный Интеллект (285075) 1 месяц назад
Найти некурящего зайца очень сложно.
Как пел Никулин"..зайцы в полночь траву на поляне КУРИЛИ..."
Саша Машина Мыслитель (7754) 1 месяц назад
Проще, конечно, козла, но , если подсадить на бамбук, то можно!