Подскажите,пожалуйста,что муж испытывает к загаданной молодой девушке?Действительно ли он увлёкся ею?Благодарю!

Владимир, август 1968
О девушке ничего не знаю. Волосы тёмные.

Принцесса жезлов, выпала ему , яркая , жезловая , скорее всего стихии огня , манкая , по СА Сила , страсть и влюблённость, покорить пытается , приручить тигрицу ,по 2 К союз ,договориться чёт пытается с ней , планы строит , 3 П .

Интерес есть. Тяга к ней очень сильная. Но постели нет

Соглашусь с ответом ранее. Страсть испытывает, мечтает много, но боится не оправдать ожидания девушки. Лёгкость нравится ему, даже интеллектом как-то увлекла его девушка, может на работе и встретились. Действий прям не вижу пока что, либо они несерьёзные

интерес сильный

Его интерес к девушке закончится плачевно.