Подскажите,пожалуйста,что муж испытывает к загаданной молодой девушке?Действительно ли он увлёкся ею?Благодарю!

Жанна Тросникова Ученик (95), открыт 5 часов назад
Владимир, август 1968
О девушке ничего не знаю. Волосы тёмные.
2 ответа
Фея на лабутена$ Гений (65724) 4 часа назад
Принцесса жезлов, выпала ему , яркая , жезловая , скорее всего стихии огня , манкая , по СА Сила , страсть и влюблённость, покорить пытается , приручить тигрицу ,по 2 К союз ,договориться чёт пытается с ней , планы строит , 3 П .
Жанна ТросниковаУченик (95) 4 часа назад
Искренне благодарю вас за отклик! Эта девушка и правда внешне яркая, энергичная, молодость как-никак. Всё же увиденное со стороны, собственная “чуйка” и расклад дают лишь убедиться в происходящем с мужем. Надо думать..
Фея на лабутена$ Гений (65724) Жанна Тросникова, значит она , выпадает ,принцесса жезлов , как раз об энергии , яркости , творчестве говорит, стихия огня рулит . Это коротко вышло , без подробностей на него . Карт секса не выпало , тут , возможно он просто хочет покорить её. Если это успокоит , как то . Это всего лишь триплет , не полноценный расклад , в рамках проекта смотрю 2-3 карты .Не принимайте близко !
Леля Янина Знаток (275) 3 часа назад
Соглашусь с ответом ранее. Страсть испытывает, мечтает много, но боится не оправдать ожидания девушки. Лёгкость нравится ему, даже интеллектом как-то увлекла его девушка, может на работе и встретились. Действий прям не вижу пока что, либо они несерьёзные
Жанна ТросниковаУченик (95) 2 часа назад
Спасибо за обратную связь!