Скачал Bye dpi для телеыона и не работает ютуб
скачал бай дипиай думал что всё могу забыть про проблемы с ютубом но я пришол к своей бабушке включил бай дпиай и он не заработал проверил не работает переустановил тоже не работает потом пришёл к маме тоже не работает приходил к другу на др и у него работает но друг живёт в другом городе пожалуйста помогите с этой проблемой
он у меня работает только в том случае когда запущен екзешный файл и на экране черное окошко с текстом
Тебе надо чтоб бабайка заработал или Ютюб?)
Бабушке прошивку обнови.
Впн ставьте и всё.
да впн юзай и в ус не дуй