Для тех кому интересен совет при драке

Данил Поздняков Профи (575), на голосовании 2 недели назад
Оказывается что делать удар первым это совсем не страшно, до самой драке есть мысль о том что как я это сделаю, НО адреналин притупляет эту мысль при встрече с опасностью, по собственному примеру скажу что при этой опасности вы сами налетаете на оппонента чувствуя угрозу для жизни, так же если противник идёт к вам уверенно дергая руки или не двигая ими(одно из двух) то будьте уверенны что он намерен на драку и делать удар вам нужно 100% первым, НО самый главный совет это то что вам нужно проработать свой первый удар, если он будет плох то и драка может быть не в твою пользу, этот совет пригодится абсолютно всём подросткам, написал бы это кто-то другой я бы действительно задумался над этим, когда то ведь это понадобится
Голосование за лучший ответ
Mac Tavish Знаток (432) 1 месяц назад
дерутся только дикари
vostroenterisМудрец (16500) 1 месяц назад
Особо настырных по другому не научить
Данил Поздняков Профи (575) vostroenteris, согласен,и когда нету возможности защитится так и запинают ,разве ответить это плохо?
Igor Petrov Гуру (2901) 1 месяц назад
лучше перцовка
Данил ПоздняковПрофи (575) 1 месяц назад
А если нету?, не бейте лучше обоссыте?
ЗЗТ Оракул (51720) 1 месяц назад
так и есть, ты ударил, он упал. он ударил, ты упал.
Данил ПоздняковПрофи (575) 1 месяц назад
Лотерея, повезёт не повезёт
Александр Рогожин Мастер (1853) 1 месяц назад
а если первый удар будет слишком хорош, то и размер срока будет не в твою пользу
Данил ПоздняковПрофи (575) 1 месяц назад
Ну да, не спорю
Чтоб ты сдох пидарас Мудрец (11829) 1 месяц назад
Если было бы избегать драки, или молиться, я бы одобрил
Данил ПоздняковПрофи (575) 1 месяц назад
это защита для себя, и своего здоровья, то что на тебя хотят напасть ничего хорошего, и было бы не лучше не давать отпор
Денис - Мудрец (12372) 1 месяц назад
В ринге есть правила и то бывают случаи когда убивают,делают инвалидами. В жизни может все печальнее быть,один труп,второй в тюрьму. И главное,что и кто кому доказал?
VIP-ам Не Отвечаю Оракул (81179) 1 месяц назад
Настоящие авторитеты разруливают ситуацию базаром.
Денис -Мудрец (12372) 1 месяц назад
В кино да,в жизни не такие умные и не по сценарию.
VIP-ам Не Отвечаю Оракул (81179) Денис -, Я видел и в жизни как разруливают базаром против толпы гопников. Причем реально конкретным базаром в спокойном тоне, но с позиции силы, я реально офигел, как человек может разложить весь расклад и остудить горячие головы.
Вера Петровна Искусственный Интеллект (202778) 1 месяц назад
Вот жто и скажешь на суде. Правда, там ты будешь плакать.
Данил ПоздняковПрофи (575) 1 месяц назад
Ну хз, может быть и такое
Вера Петровна Искусственный Интеллект (202778) Данил Поздняков, тем более в деревне.