Я случайно нанесла на корни бальзам для волос(немного), что будет???

Циркулис Знаток (338), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Tembi Просветленный (26257) 3 месяца назад
Сталин воскреснет
ЦиркулисЗнаток (338) 3 месяца назад
без этого сегодня
Tembi Просветленный (26257) Циркулис, а завтра
qwoperx qУченик (175) 3 месяца назад
волосы будут жирные
Юля Мастер (1361) 3 месяца назад
Волосы будут жирнее, чем ожидалось. А ты что предполагаешь?
ЦиркулисЗнаток (338) 3 месяца назад
то что умру
Юля Мастер (1361) Циркулис, а, ну смертными так и становятся
Verx Lir Ученик (125) 3 месяца назад
Да ничего, если немного. Некоторые гении вообще специально наносят на корни.
izumi kamisato Ученик (145) 3 месяца назад
Да ничего,если будешь делать это на постоянной основе голова будет жирнеть быстрее
Наталья Олеговна Мудрец (12495) 3 месяца назад
Смойте шампунем и все. Максимум закупорка частичная пор луковиц волос из за силикона в составе
evtv Гуру (3315) 3 месяца назад
Бальзам хорошо вляет на волосы,питает, увлажняет, придает блеск и эластичность.
Раиса Раиса Мудрец (11053) 3 месяца назад
Ничего. Источник: личный опыт