Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

У мужчины уплотнение в области левого соска, на фото. Что это? Под кожей находится.

Сергей Левченко Мыслитель (6371), на голосовании 2 недели назад
Как шарик размера с сосок, и он плотный. Уже больше года это. На последней операции у хирурга спросил как у знакомого и она сказала что если не болит то не трогай.
Голосование за лучший ответ
трезветь опасно Мудрец (11811) 1 месяц назад
у меня такие же, я думаю, это норм
no neim Оракул (56846) 1 месяц назад
бегом к эндокринологу, это может быть образованием