Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Цистит, а через какое то время кровотечение после поднятия тяжести

p p Ученик (85), на голосовании 2 недели назад
20-30кг. Что это может быть? Опущение органов или воспаление? Что лечить?
Голосование за лучший ответ
Елизавета Гурова Гуру (3386) 1 месяц назад
Цистит – это острое или хроническое воспаление слизистой оболочки мочевого пузыря. Его симптомы – учащённое, маленькими порциями, с резями, иногда с примесью крови мочеиспускание, постоянные позывы к мочеиспусканию, которые невозможно терпеть.
Препараты для лечения цистита. В первую очередь, назначаются антибиотики. В дополнении могут применяться противовоспалительные средства, спазмолитики, анальгетики. Обязательно укреплять свой иммунитет. Наиболее эффективными являются такие препараты, как Фурадонин, Нитроксолин, Цистон, Трихопол, Виферон, Канефрон, Ципролет.
LaurettaЗнаток (469) 1 месяц назад
Идти к гинекологу, делать узи, осмотр, сдавать анализы. Тут вам не скажут, что это может быть. Такую кучу лекарств точно не надо, половина устарели и их уже просто не назначают, половина - травки, и могут быть всего лишь дополнением к лечению. Знаю, что Фурамаг действенный, 100г 3 р.д. - 10 дней, + 1 табл месяц, Фитолизин - 7 дней, Канефрон - можно принимать хоть месяц. Для восстановления подавленной иммунной системы лучше Анаферон пропить курсом, он действеннее Виферона.