Как удалить файл WinDivert64.sys?

Владислав Гинцев Ученик (90), открыт 20 часов назад
нужно перенести папку Goodbyedpi, файл WinDivert64.sys остался, удалить тоже нельзя потому что он открыт в какой то другой программе. Через диспетчер задач так же не закрыть, не знаю где открыт
3 ответа
Денис Рыбенко Ученик (181) 20 часов назад
Скачивайте программу IObit Unlocker
Ссылка на скачивание: https://ru.iobit.com/iobit-unlocker.php
Устанавливаем программу затем запускаем.
Дальше переносим сюда файл который хотите удалить и выбирайте "Разблокировать и Удалить"
Готово! Можете удалить программу или оставь себе в будущем пользование.
Wigglytuff Wigglytuff Знаток (396) 2 часа назад
Перезагрузите компьютер да удаляйте либо с флешки загрузитесь да удалите