Как удалить файл WinDivert64.sys?

нужно перенести папку Goodbyedpi, файл WinDivert64.sys остался, удалить тоже нельзя потому что он открыт в какой то другой программе. Через диспетчер задач так же не закрыть, не знаю где открыт

Скачивайте программу IObit Unlocker
Ссылка на скачивание: https://ru.iobit.com/iobit-unlocker.php
Устанавливаем программу затем запускаем.
Дальше переносим сюда файл который хотите удалить и выбирайте "Разблокировать и Удалить"
Готово! Можете удалить программу или оставь себе в будущем пользование.

Решение данной проблемы в 99.99%.

Запускаем командную строку - CMD от имени администратора, и вводим поочерёдно команды:
1) sc stop windivert
2) sc delete windivert

Всем удачи!

Согласно источнику, чтобы удалить файл WinDivert64.sys, нужно выполнить следующие шаги:

Перезагрузите компьютер.

Откройте командную строку от имени администратора.

Введите команду «sc stop Windivert1.4».

Удалите программу.

Если не получается удалить папку с программой, можно запустить скрипт service_remove.cmd — он также остановит WinDivert.
попробуй что нибудь из эти вариантов. удачи! надеюсь помогла.

service_remove.cmd
Используй

Лучший!