Можно ли идти на фигурное катание в 13 лет?

Артём Сливков Ученик (94), на голосовании 2 недели назад
Я мальчик, мне 13 лет, у меня с 8 лет есть желание пойти на фигурное катание, но я не мог пойти из-за расписания школы, и вот наконец, теперь могу. Я хочу пойти вот прям очень, но не знаю, возьмут ли?…
И еще: если можно, то смогу ли в будущем участвовать в соревнованиях городских, районных, региональных?
Голосование за лучший ответ
Mar' Wall Мудрец (12086) 1 месяц назад
Поздно. Только на любительское, для себя.
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (253344) 1 месяц назад
а что это "на любительское"? таких школ нет
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (253344) 1 месяц назад
мне не понять таких вопросов, которые надо решать со своими родителями, а не с посторонними людьми в интернете
мы тебя в школу фигурного катания не отведём и за тебя по 100 тысяч рублей за сезон тренировок платить не будем
Артём СливковУченик (94) 1 месяц назад
Я спрашиваю у тех, кто разбирается. Не прошу платить за меня деньги, ведь мы сможем это сделать. Я спрашиваю, стоит ли?
Dbnz Xt[jdcrbq Знаток (393) 1 месяц назад
На соревнования ты опоздал.Нада с 6 лет тренироваться.