Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

У меня был опыт лечения онкологии в Турции. Если интересно, могу рассказать. Была на лечении в 2022 году

Анна Доброскок Знаток (258), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Анна Степанова Ученик (245) 1 месяц назад
в Турции?? Интересный выбор для медицинского туризма...
Анна ДоброскокЗнаток (258) 1 месяц назад
нормальный выбор. У Турции медицинская промышленность и сама медицина не хуже европейской, не знаю, почему все так удивляются
Леонид Войд Знаток (253) 1 месяц назад
Подскажите, пожалуйста, где вы лечились или у вас просто обследование было? У жены онкология и мы сейчас в поисках хорошей заграничной клиники. Про Турцию много хорошего слышал
Анна ДоброскокЗнаток (258) 1 месяц назад
я лечилась в клинике Анадолу. В России есть представительства в нескольких городах, я через московский центр попала в клинику. Медицина, как я уже написала выше, на хорошем уровне. Сначала запросила консультацию по моему случаю, мне рекомендован была повторная сдача анализов и других исследований. Я вообще ради этого поехала. По итогу там выяснили, что у меня неправильный диагноз. У нас мне отказывали в операции, а в Анадолу по итогу прооперировали. После операции было несколько курсов химио и радиотерапии. Сейчас у меня ремиссия
Леонид Войд Знаток (253) Анна Доброскок, спасибо большое, что поделились. Какая очередь на лечения?
ЭНДОРФИНИскусственный Интеллект (464438) 1 месяц назад
в этой книге в конце адреса клиник альтернативного лечения рака , купить можно на ОЗОН