Года два назад я скачал взлом определенного приложения через гугл, а потом просто его удалил. Сейчас это же приложение я не могу скачать вообще, в гугл плей пишет "не получилось установить приложение", а когда скачиваю файлом через тг напрммер "не удалось установить приложение из-за конкурирующего файла", я зашел в приложение "мои файлы" и почистил все, что можно было, но ничего не измегилось, подскажите, пожалуйста, как решить эту проблему((
О, у меня была похожая ситуация с майном, просто переустанови телефон (и да, именно переустанови а не перезагрузи, хоть все файлы удаляться но зато все файлы удаляться)