Не могу установить одно приложение на телефоне, помогите, пожалуйста!!

- Ученик (98), на голосовании 2 месяца назад
Года два назад я скачал взлом определенного приложения через гугл, а потом просто его удалил. Сейчас это же приложение я не могу скачать вообще, в гугл плей пишет "не получилось установить приложение", а когда скачиваю файлом через тг напрммер "не удалось установить приложение из-за конкурирующего файла", я зашел в приложение "мои файлы" и почистил все, что можно было, но ничего не измегилось, подскажите, пожалуйста, как решить эту проблему((
Голосование за лучший ответ
Тимофей Левченко Гуру (3858) 3 месяца назад
Память освободи
-Ученик (98) 3 месяца назад
Память есть, около 20 гб, а для этгго приложение нужен 1 гб.
Тимофей Левченко Гуру (3858) -, всё равно освободи, там кэша дохера
Сергей Полевой Ученик (87) 3 месяца назад
О, у меня была похожая ситуация с майном, просто переустанови телефон (и да, именно переустанови а не перезагрузи, хоть все файлы удаляться но зато все файлы удаляться)