Кто нибудь есть из Америки?

Сладкая выпечка Мастер (1784), закрыт 2 месяца назад
Сколько сейчас у вас времени на часах ?Какая температура воздуха на улице примерно? Какой у вас город. У нас город Тверь.
Лучший ответ
Остальные ответы
Леопольд Замятин Мыслитель (6043) 4 месяца назад
14:00
~75F.
Klamath Falls, OR.
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (255868) 4 месяца назад
врать то зачем. хотя ресурс для лгунов
Джо Ленон Искусственный Интеллект (234454) 4 месяца назад
Вашингтон 16:00
В Вашингтоне никто не живёт, ну кроме черноты и немного азиатов
unixaix CATIA, Так он черный на аве
‘alalads ‘’ Гуру (4593) 4 месяца назад
Ростов, штат Невада, время 14:00, температура 82F
Александра ☭ Оракул (99326) 4 месяца назад
у них на 7-12 часов время обычно другое.ищи их в реддите,а не тут
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (363868) 4 месяца назад
Именно сейчас 5.50 вечера. на улице 30 тепла . Недалеко от Сиэтла
живущий на Кубе Кубинцев КубГуру (2843) 4 месяца назад
Твой ответ удалили
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (363868) живущий на Кубе куб, хоспадя, чтож их так смутило интересно, то что я сказала что в рф 266 аэропортов а в сша 5000 наверное и что с учетом коротких отпусков никто в здравом уме на поезде сутками трястись не будет и лучше и намного дешевле доберётся за пару часов куда надо. Видимо скрепы оскорблены