Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Когда кофе перестанет действовать

Николай Впене Знаток (444), на голосовании 2 недели назад
И так за раз выпил около 640 мг кофеина и стало жутко плохо, можно ли нейтрализовать эффект кофе, либо как то улучшить ситуацию?
Голосование за лучший ответ
Бунзен Мастер (1285) 1 месяц назад
Где-то слышал что жирные сливки помогают угомонить эффект от кофе
Google Answer Искусственный Интеллект (112305) 1 месяц назад
не свисти, от 600 мг ты бы уже на стенку лез
---
Кофеин в дозах более 300 мг в сутки (в том числе на фоне злоупотребления кофе) может вызвать состояние тревоги, головную боль, тремор, спутанность сознания, экстрасистолию.
Альберт Бухаров Профи (510) 1 месяц назад
Смотря насколько крепкое, если сильное, то пару часов, а если нет, то примерно 1 час
Николай ВпенеЗнаток (444) 1 месяц назад
По глупости, подумал не буду спать денёк режим перед учёбой восстановлю. Выпил 3 чашки очень крепкого кофе, примерно по 3 чайные ложки, и кружку сваренного чефира
Альберт Бухаров Профи (510) Николай Впене, 5-6 часов
Альберт БухаровПрофи (510) 1 месяц назад
Слушай чувак, если будет прям плохо, то лучше скорую вызови, ведь это прям очень много кофеина
Николай Впене Знаток (444) Альберт Бухаров, ну я лежу на кровати сердце под 110 молотит уже час 4