Климат-контроль,это что,объясните вразумительно,плиз!!!!

Зайка Лю Мастер (1397), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Капитан Немо Мудрец (11696) 17 лет назад
Объеобменная ветиляция (приточная и вытяжная)
Контроль температуры и влажности воздуха.
Остальные ответы
Куштанаев Федор Мастер (1327) 17 лет назад
Это функция такая на авто.
Пользователь удален Знаток (394) 17 лет назад
это кондиционер и печка вместе
Леонид Мудрец (12693) 17 лет назад
Печка и кондиционер в одном флаконе. =) Задаешь температуру в салоне и она будет автоматически поддерживаться.
Лена Лена Профи (669) 17 лет назад
Климат контроль, это почти как кондиционер, только он сам контролирует температуру (будет не холодно и не жарко, будет клево) и распределяет по всему салону
irina vier Мастер (2130) 17 лет назад
это когда в машинке устанавливаешь определенную температуру,например 20 гр....и она постоянно держится на этом уровне!Клевая штука,кстати)))
☺️ Профи (882) 17 лет назад
это приборы, позволяющие контролировать климат где бы то ни было. неужели неясно из названия?
Пользователь удален Профи (941) 17 лет назад
Штука, следящая за температурой в салоне авто,и включающая-выключающая кондиционер или печку
Андрей Гусев Мастер (2109) 17 лет назад
Кондиционер устанавливаеться в ручную а климат-контроль электронно!А так никакой разницы!
Александр Мыслитель (5557) 17 лет назад
не слушай тех АССОВ, кто говорит что
это кондей и печка в одном флаконе )))
кондиционер (автомобильный) - дует заданой ему температурой и мощьностью как правило от 17 до 32 градусов
а климот контроль поддерживает заданную температуру ( короче легче летом простыть под кондишкой, чем под климатом ) ))) ...это основное !
в более дорогих марках машин стоят климатконтроли раздельные, которые держат температуру вокрук пассажира заданную им ...
а главное - если куришь или просто часто ездиешь с открытыми окнами - ставь кондей ( климат может начать плохо работать или вообще навернуться )
Степан Апраксин Мудрец (10518) 17 лет назад
Поддерживает температуру воздуха на установленой. Кондей не включается на некоторых авто если требуется ниже температура.
Игорь Мастер (1686) 17 лет назад
Система, поддерживающая заранее заданную температуру воздуха в салоне (части салона) автомобиля на основании данных, получаемых с температурных датчиков.