До какого числа можно передавать показания счетчиков в ЕИРЦ за свет и воду в России ??

Шуня Искусственный Интеллект (656434), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (833606) 3 месяца назад
В разных регионах по разному. А вообще спокойно в течение месяца принимаются
t p Мастер (1172) 3 месяца назад
Там всё равно до какого, лишь бы побольше.
Пёс режыма Просветленный (40195) 3 месяца назад
даты подачи показаний не устанавливаются для всей России сразу. Она слишком большая для этого. Данный вопрос входит в компетенцию муниципальных властей. Например, в Набережных челнах это период с 23 по 25 число каждого месяца.
servol Оракул (75890) 2 месяца назад
не уверен, но кажется до 25