Какая марка андройда хуже: Huawei, Honor, Redmi, Vivo, Xiaomi, Samsung, Techno?

Christofor Columbus Профи (941), открыт 1 час назад
14 ответов
perspective Ученик (107) 1 час назад
я думаю все по своему хороши и ненадо ничего принижать)
xepb Оракул (56830) 1 час назад
марка андройда
ржунимагуваляюсь
Christofor ColumbusПрофи (941) 1 час назад
Рада что вас повеселила
Legit Low Ученик (84) 1 час назад
редми
Neginsky MishaУченик (102) 1 час назад
Редми одна из лучших
Neginsky MishaУченик (102) 1 час назад
Айфон ужасен
Данил Лисица Ученик (136) 1 час назад
Huawei самый плохой и Самсунг старше 2 лет плохие практически и те и те умирают после 2-3 лет пользования
Starting TraderУченик (96) 45 минут назад
Honor.... Я сейчас на хуавей сижу за 25 тысяч игры все тянет 90 - 120 фпс за 3 года батарея только 10% потеряла износа
Arsen Eemir Ученик (103) 1 час назад
Инфиникс ноут 30 рекомендую
Starting TraderУченик (96) 44 минуты назад
Infinix у друга сейчас за год акум 60% износ и сильно лагает. Потратил на этот мусор 19 т. Рублей
Магистр Йода Мудрец (14704) 48 минут назад
Андроид это ось. Какая нахрен марка? Ты наркоман?
Starting Trader Ученик (96) 46 минут назад
Honor techno и vivo днище полное. Redmi дёшего но мой за 2 года умерла батарея. Samsung дорого но качественно. Huawei средняя цена качество хорошее. И не путайте с хонором где нет гугла