ЧТО ЗА ПАУК

keiit ell Ученик (131), на голосовании 2 месяца назад
ЭТО ЖЕСТЬ, иду на кухню а там вот это, сжигать дом? че это за паук кто нибудь знает без рофла
Голосование за лучший ответ
Miraak Профи (790) 3 месяца назад
Забудь, он яйца в твоем мозгу откладывать не будет
keiit ellУченик (131) 3 месяца назад
ок.
- Профи (513) 3 месяца назад
Короч это не опаснвй паук но если его брать в руки может цапнуть но не сильно как пчела, порода както волк чтоли
-Профи (513) 3 месяца назад
Запомни, самое страшное животное на планете это человек, его бояться большая часть животных и остальныж