Как вернуть бесконечную прокрутку на телефоне infinix note 30 VIP после обновления, не могу нигде найти

Елизавета Бортвина Ученик (109), на голосовании 2 месяца назад
Как я выполнила последнее обновление ПО то я больше не могу вернуть бесконечную прокрутку где бы не искала
Голосование за лучший ответ
Ангелина Николаева Профи (827) 3 месяца назад
что за прокрутка?
Елизавета БортвинаУченик (109) 3 месяца назад
Когда между слайдами экрана нет конца и можешь передвигаться бесконечно