Не работает Discord 21 августа 2024 года, почему, его заблокировали?
Дискорд внесли в реест РКН, даже при переходе на сайт в текстовой строке Яндекса пишет о нарушение закона

У меня так-же,буквально 30 минут назад произошло.У меня даже на телефоне не работает и через сайт тоже
ни кто ни чего не блокировал
Было уже неоднократно замечено, что Дискорд очень часто не работает.
Тем не менее, Дискорд не заблокировали, это всего лишь технические
неполадки и сбой в самом Дискорд. Возможно какие-то обновления
программного обеспечения, именно тогда Дискорд может не функционировать в
должном режиме. Когда происходит обновление системы, то как бы нам было
бы неудобно, но всё-таки приходится немного терпеть неудобства и ждать
пока технические специалисты устранят все неполадки, системные сбои и
тому подобное.
У меня так же, дискорд только через впн работает
быстро починили всё