Господа, как можно дисциплинировать себя?

Asas Sasa Ученик (88), на голосовании 2 недели назад
Например, чтобы вставать рано каждый день, есть каждый день в одно и тоже время три раза в день, заняться спортом.
Как дисциплинировать себя ?
Голосование за лучший ответ
фонк дрифт я хасаню Мудрец (12002) 1 месяц назад
Выполнять все вышесказанное тобой
AlihandroS Гуру (2658) 1 месяц назад
Никак, ты либо делаешь это, либо нет
jutich Гуру (3637) 1 месяц назад
Напиши как узнаешь
Лёша Брунько Гуру (2972) 1 месяц назад
я обычно если не хочу играть в доту я себя не заставляю и просто занимаюсь другими делами, мы же не роботы не рабы, нам не нужно жить по расписанию, мы люди, шимпанзе
Asas SasaУченик (88) 1 месяц назад
Пахан твой шимпанзе?
Анна Оракул (89222) 1 месяц назад
Силой Мысли и Силой Характера!!!
Влад Next Мудрец (18991) 1 месяц назад
Скачайте Клир "атомные привычки" лучшая информация по вашему запросу
gav no Знаток (423) 1 месяц назад
Надо поставить цель. Дисциплина - лишь способ. Хочешь не хочешь, а придётся соблюдать дисциплину, когда делаешь программу, иначе будут травмы
Alex Искусственный Интеллект (114127) 1 месяц назад
Нужна мотивация. Купи что нибудь дико бодрящее.