Что означает поговорка "лошадь похала больше всех, но председателем колхоза так и не стала"?

Жизнь Отстой Ученик (145), на голосовании 1 месяц назад
Мало работаешь – плохо. Много работаешь – плохо. Что вообще требуют люди? Я не понимаю
Голосование за лучший ответ
Кузяка Искусственный Интеллект (224906) 2 месяца назад
Что мотивация "пахать надо как лошадь" - смехотворна.
Жизнь ОтстойУченик (145) 2 месяца назад
А как надо пахать?
Кузяка Искусственный Интеллект (224906) Жизнь Отстой, как умный человек
Pozer Game Мастер (2430) 2 месяца назад
Родится хорошо. Того и требует. Данная поговорка к этому и отсылается, как-бы ты не пахал, Кто-то и без этого будет выше
Натаньях . Мудрец (10988) 2 месяца назад
План, он и в Африке план. Будешь выполнять план, то мотиваторы тут же его подымут. И так до бесконечности.
Павел Паньков Знаток (253) 2 месяца назад
Ну допустим что ты работаешь слесарем, у тебя нету навыков руководителя, ты всю жизнь чинил двигатели тракторов в мтм, соответственно председателем ты не станешь.
Жизнь ОтстойУченик (145) 2 месяца назад
А что надо сделать, чтоб стать председателем?
Павел ПаньковЗнаток (253) 2 месяца назад
Иметь хотя бы нужное образование по началу, показать себя начальству хорошим руководителем, тогда когда прошлый председатель будет уходить велик шанс, что следующим станешь ты.
Сергей Искусственный Интеллект (240537) 2 месяца назад
Это значит ограничивай свой энтузиазм на работе. Его никто не оценит и получать от этого больше не будешь, а хуже от этого будет только тебе.
Сергей Просветленный (38452) 2 месяца назад
Означает то, что платят только за решение задач бизнеса, а не за ломовую работу. Т.е. чем больше ответственности перед бизнесом сможешь на себе нести, тем больше будешь получать. Не таскать мешков больше, а больше нести ответственности
Всё просто же
Сергей Дюдяев Мастер (1660) 2 месяца назад
Работать надо не по многу, а головой! Развивай навыки управления , экономики и т.п. и станешьпрелюдседателем, а будешь землю пахать с утра до вечера - там карьеры нету