Прошу написать эктоморфов, которым удалось набрать массу

Никита Исаев Ученик (214), на голосовании 2 недели назад
Я эктоморф, 188 на 80. Стараюсь набирать массу, вроде получается, но после понимания, что я эктоморф - появляется страх, из-за которого возникают мысли, что я останусь дрыщем до конца жизни как тот же Арчо Моррис. Прошу, люди, которые смогли набрать большую мышечную массу, ответьте на вопрос. Получится ли эктоморфу набрать массу, как у тех же проф.бодибилдеров
Голосование за лучший ответ
Вера Петровна Искусственный Интеллект (202778) 1 месяц назад
Нет. Причина проста. За профи стоят спонсоры, фармацевтические фирмы,, реклама, контракты. Кто стоит за тобой кроме хотелок?
Zombie Мудрец (13677) 1 месяц назад
Здравствуй Никита.
Я Френк Зейн - культурист золотой эры бодибилдинга. Я тоже как и ты эктоморф, но не смотря на это я три раза выигрывал Олимпию. А мое телосложение до сих пор считается одним из самых эстетичных в истории бб.
Feros SorefПросветленный (32813) 1 месяц назад
Надо было начинать "здравствуйте я Фрэнк Зейн и я химик"
Zombie Мудрец (13677) Feros Soref, и? Полно примеров и среди натуралов.
алекс Искусственный Интеллект (707359) 1 месяц назад
получилось набрать 40 кг массы.верь в себя и все получится
Feros Soref Просветленный (32813) 1 месяц назад
Проф дилдоболдеры все сидят на химии. Больших объемов в натураху не жди