Прошу написать эктоморфов, которым удалось набрать массу
Никита Исаев
(230),
на голосовании
2 месяца назад
Я эктоморф, 188 на 80. Стараюсь набирать массу, вроде получается, но после понимания, что я эктоморф - появляется страх, из-за которого возникают мысли, что я останусь дрыщем до конца жизни как тот же Арчо Моррис. Прошу, люди, которые смогли набрать большую мышечную массу, ответьте на вопрос. Получится ли эктоморфу набрать массу, как у тех же проф.бодибилдеров
Здравствуй Никита. Я Френк Зейн - культурист золотой эры бодибилдинга. Я тоже как и ты эктоморф, но не смотря на это я три раза выигрывал Олимпию. А мое телосложение до сих пор считается одним из самых эстетичных в истории бб.