Тонкое ли запястье в 14 лет?

Захар Чуприна Новичок (0), на голосовании 2 недели назад
Добрый день, подскажите пожалуйста у меня нормальное запястье 16 см в 14 лет? Хочу заняться в силовым видом спортом , чтобы накачаться
Голосование за лучший ответ
SoloMidnight Профи (799) 1 месяц назад
А какая разница, тонкое не тонкое. Тебе не мешает это накачаться, толстые запястья только у частых посетителей бигмака и бодибилдеров
Захар ЧупринаНовичок (0) 1 месяц назад
Ну так оно тонкое?
SoloMidnight Профи (799) Выше тебе уже написали, нормальное
Кирилл Рейнгардт Мыслитель (6758) 1 месяц назад
Запястья не накачаешь, остальное - пожалуйста
Захар ЧупринаНовичок (0) 1 месяц назад
Оно тонкое у меня?
Кирилл Рейнгардт Мыслитель (6758) Захар Чуприна, Нет, почти у каждого такое
Вера Петровна Искусственный Интеллект (202778) 1 месяц назад
К 50 годам запастье будет толстое. И большой живот. Надо только подождать.