Что делать если сломалась уф-лампа, а нужно высушить топ?

Екатерина Рыбакова Ученик (139), на голосовании 2 месяца назад
Здравствуйте! Как можно высушить топ без уф-лампы?(( или уже никак?
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Иванов Гуру (3414) 3 месяца назад
Феном
Екатерина Рыбакова Ученик (139) 3 месяца назад
Я в инете читала про то, что так можно. В общемч правда ли это? Мне не шибко хочется кого-то отправлять в магазин или идти самой
Кузяка Искусственный Интеллект (225672) 3 месяца назад
Под солнышко. Примерно в 3 раза больше времени.
. Ученик (86) 3 месяца назад
Теплогидро станцией там довольно жарко
Не, это дост. далеко)
Денис, Боталов Оракул (95337) 3 месяца назад
Лампа дрл 250 или 400 ватт.
И дроссель к ней. Верхнюю колбу убираешь у тебя море ультро фиолета.
В электро магазинах или на столбах уличных живут.
Но помни о метрах интимной безопасности (очки).
??
Денис, Боталов Оракул (95337) Екатерина Рыбакова , в ссср так солярии делали. Или в ямах для картохи и подвалах микробы выжигали