9 месяцев назад
Иерархия нормативно-правовых актов в РФ
Помогите определить иерархию всех нормативно-правовых актов в РФ по убыванию значимости? Федеральные законы; Международные нормативно-правовые акты; Гражданский кодекс; Приказы министерства Краснодарского края; Трудовой кодекс; Краевые законы; Постановления Правительства РФ; Конституция РФ; Приказы Минтруда; Постановления правительства Краснодарского края; Решения Верховного Суда
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Конституция РФ
Международные правовые акты
Федеральные конституционные законы
Федеральные законы
Федеральные подзаконные акты
Региональное законодательство
Муниципальные акты
Всё только на бумаге в реальности как главарь ОПГ хочет ,так и будет.
Я теперь не усну :))