Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто лечил витилиго эксимерным лазером?

КАБУЛ Знаток (256), на голосовании 2 недели назад
Облучал лампой УФ 311нм витилиго. Туфта не помогает.
Загар на солнце в лечении тоже не помогает.
А, как насчёт лечения витилиго эксимерным лазером? Кому помогло?
Голосование за лучший ответ
Nos Искусственный Интеллект (277611) 1 месяц назад
Витилиго не лечится. Это аутоиммунное заболевание на уровне иммунитета
КАБУЛЗнаток (256) 1 месяц назад
Голодовкой точно лечится, но только лечебное голодание не каждый может выдержать.
Nos Искусственный Интеллект (277611) ASTRO, фигню не сочиняй
Ирина Афанасьева Мудрец (10890) 1 месяц назад
Заболевание Витилиго обусловлено потерей отдельными участками кожи способности к выработке пигмента вследствие отсутствия в меланоцитах фермента тирозиназы, катализирующего процесс пигментообразования Фермент это белок который вырабатывается при наличии в организме аминокислоты -тирозин. эта аминокислота также может быть синтезирована из аминокислоты фенилаланина. Фермент тирозиназа-медьсодержащий фермент - поэтому сочетайте аминокислоты + микроэлементы - витилиго от нехватке питательных веществ.
КАБУЛЗнаток (256) 1 месяц назад
У вас был витилиго?
Походу, что нет, но смеете давать советы.
"...аминокислоты + микроэлементы -.."
Плюс ещё и цинк принимал и толку?
1.5 принимал. Нулевой результат.
Химией ввиде приема лекарств витилиго не вылечить.
А появилось витилиго от вонючих формальдегидных стройматериалов - натяжные потолки, картонный вонючий ламинат и плит ОСБ.
Особенно в жару вонище было. 2 недели почти не спал и резко обнаружил витилиго.
После от этих стройматериалов избавился.
Ирина Афанасьева Мудрец (10890) ASTRO, так вроде лазем хотите лечиться? а говорите избавились ? - не то вы принимали и цинк тут ни при чем
КАБУЛЗнаток (256) 1 месяц назад
Витилиго 1.5 года. Витамины, цинк, аминокислоты, загар не помогли.
Вот и спрашивал про эксимерный лазер.
Только в моем регионе нет таких клиник с таким лазером.
Ирина АфанасьеваМудрец (10890) 1 месяц назад
У вас дефициты !!! тирозина и меди !!! какое голодание ??
КАБУЛ Знаток (256) Ирина Афанасьева, Все хавал. Не помогает. Больше не прогрессирует, потому что выбросил формальдегидные стройматериалы.