Руль oklick w3. (Да, знаю, ооооооочень старая приблуда)

Артём Филатов Ученик (132), открыт 2 часа назад
Не смотря на возраст данного агрегата, загорелся желанием его подключить к компьютеру и поиграть (Очень долго лежал и пылился в самом тёмном углу). Однако столкнулся с двумя проблемами: 1. Отсутствие каких либо ПО и драйверов в интернете (А если и есть, то не для 10 винды, а для 7)
2 проблема складывается, как я понял, из первой. Компьютер не воспринимает его как руль. Просто видит что в порт что-то включено, но распознать не может. Кто нибудь знает как это чинить?
0 ответов