Как хранить папайю? В магазине она продаётся зелёная, а как её дозреть?

Андрей Слегкин Оракул (58180), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Легенда Мыслитель (6062) 3 месяца назад
В морг отнеси и отдай кому - нибудь там и потом приходи и забирай
Irredentist Просветленный (21541) 3 месяца назад
Как и всю экзотику, которая всегда продается зелёной. В бумажный пакет и в шкаф убрать. Периодически проверять, стала мягче - дозрела.
Андрей СлегкинОракул (58180) 3 месяца назад
А зачем бумажный пакет?
IrredentistПросветленный (21541) 3 месяца назад
Чтобы влагу впитывал.
Вернее, оптимальную влажность поддерживать.
h o l i d a y Просветленный (23183) 3 месяца назад
все фрукты дозревают при комнатной температуре
возьми хотя бы две, так быстрее
Слишком жарко сейчас. Температура не комнатная.
h o l i d a y Просветленный (23183) Андрей Слегкин, в холодильнике она просто замёрзнет и будет пропадать, так что найди нужное место
Зоя Искусственный Интеллект (107052) 3 месяца назад
Хранить , как уже писали при комнатной температуре, попробуйте яблоко приложить.
Не понял про «яблоко приложить»
Зоя Искусственный Интеллект (107052) Андрей Слегкин, яблоко вылетает этилен и помогает дозревать фруктам