Я ПРИВРОЩАЮСЬ В НЕФОРА????

Deis Anu Ученик (108), на голосовании 2 месяца назад
Я всегда хотел бить лица нефорам но я заметел что в моей корзине вб очень много вещей для ухода за собой( я парень) и вкусы в одежде у меня поменялись видно на 1 фото также я заказываю различные аксесуары по типу колье с черепами скажите плз я стану нефором??
Голосование за лучший ответ
Kore de mikoto Мыслитель (5127) 3 месяца назад
я превратился в думера...
Deis AnuУченик (108) 3 месяца назад
Ок
Kore de mikoto Мыслитель (5127) Deis Anu, hue ок
Яна Карулина Гуру (2614) 3 месяца назад
всё просто твоя вумен захватила твой вб
Deis AnuУченик (108) 3 месяца назад
У меня нет вумен
Яна Карулина Гуру (2614) Deis Anu, тогда ты вумен
Ford Профи (925) 3 месяца назад
Ты превращаешся в гей
[самый грустный] Просветленный (22476) 3 месяца назад
так нефор - это в первую очередь состояние души, равно как эмо, панк, готы и тд.
Хрустящий хлебушек Искусственный Интеллект (227447) 3 месяца назад
Ты не нефор а гей
Это набло начинающего гея
ТБЗнаток (438) 2 месяца назад
Метросексуал про таких слышали?
Геи качают мускулы чтоб нравится мускулистым мужикам, давайте тогда и мускулы на качать а то эти мужики будут смотреть на тебя как на телку
Ян Голованов Ученик (222) 3 месяца назад
если волосы отрасщивать начнёшь и в доту играть под фонк хаус то ты дед инсайдом будешь
Deis AnuУченик (108) 3 месяца назад
Оу щит я хочу отращивать волосы