Нормально ли купить русский бильярдный стол (9-10 футов) для русского бильярда и для Пула? Чтобы сразу для обоих.

Поиграл в русский, захотел в Пул, просто сменил шары и погнали дальше!

Нормально ли будет так?

Будет ли являться это универсальным вариантом?

Спасибо за ответы)

Думою что да но я не профи

Нет,это не нормально!! Это позор!!

Купить бильярдный стол для русского бильярда и пула — вполне приемлемый вариант. Столы размером 9-10 футов позволяют играть в оба этих вида, но некоторые нюансы всё же есть. Например, для пула лучше использовать специальный стол с меньшими бортиками. Не забудь про соответствующие шары и кий. Главное — получать удовольствие от игры!

Рус это ж жесть, там ж хрен попадёшь

чио мелочиться,взял бы сразу для снукера стол