Ля ребзя какой взять оба ножа мне очень нравятся

Buta tt Мастер (1001), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Neformal Знаток (465) 3 месяца назад
Они вроде одинаковые? Бери тогда 2
Пельмень Василий (Бан до 3.8.24) Мастер (1647) 3 месяца назад
1, им можно яйца брить
Это опять яОракул (74674) 3 месяца назад
Им нельзя даже их отрезать
Сталкер Просветленный (45110) 3 месяца назад
а че с ними делать? нож не нож, самооборона не самооборона. Разве что как Маугли для понтов на шею повесить
Buta ttМастер (1001) 3 месяца назад
ну хз нож для самообороны это как худшее что может прийти в голову
Сталкер Просветленный (45110) Buta tt, так я и говорю, что это толком не нож. Нафиг не нужен
Это опять я Оракул (74674) 3 месяца назад
Выбрал самые бесполезные?
Ими же ничего нельзя делать, ни на что не годны.
steam_old_engine Просветленный (29148) 3 месяца назад
Похож на метательный нож. При метании они часто ломаются в месте, где рукоятка переходит в широкую часть
DemetriX Гений (75202) 3 месяца назад
Тут уж вкусовщина.

Первый - ШИП, знаменитый ухорез. Кроме внешней эстетики кинжалоида, ничем выдающимся не выделяется. Низкие спуски и толстое сведение клинка делают режущие свойства посредственными.

Второй - ЁЖ, аналогичный. Спуски чуть выше, резучесть тоже чуть лучше, но не выдающаяся.

Есть ещё КРОТ из той же серии. Тут спуски от обуха, режущие свойства самые лучше из всей серии.Так же есть ЖНЕЦ, примерный аналог ЕЖА, но с гораздо более удобной рукоятью.Стоят они недорого. Есть любители, которые собирают все.