Что лучше взять?

Кирилл Куликов Ученик (108), на голосовании 1 месяц назад
Что выбрать? Гейнер или протеин? Проблема в том, что, не добираю дневной калораж и бывает, что не дотягиваю по бжу. Гейнер присмотрел с белком и витаминами. Из фирм гейнера смотрел Skils и Turbo mass какой из них лучше выбрать я не знаю, НЕ рекомендуют Turbo mass из за содержания сахара. Skils понравился большим содержанием углеводов и белка на порцию (120г.) 107 углей и 27 белка. Что выбрать, протеин или гейнер?
Голосование за лучший ответ
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (148749) 2 месяца назад
Для того чтобы дальше развиваться вам надо сходить к врачу ведь что гейнер что протеин это изменение вашего питания вам надо узнать что именно вам не хватает может быть нужен будет протеин и комплекс витаминов только определенных витаминов лично для вас. Но это предупреждаю сразу стоит денег, никто бесплатно вам это не даст я имею в виду информацию что именно вам нужно. А так если денег нет берите гейнер может быть где-нибудь да что-нибудь получится.
алекс Искусственный Интеллект (713072) 2 месяца назад
вес рост,возраст стаж занятий где?от балды витаминов возьми
Кирилл КуликовУченик (108) 2 месяца назад
58 вес 165 рост, 16 лет. Стаж работы с железом - 1 год. До этого борьба
алексИскусственный Интеллект (713072) 2 месяца назад
до 18 витамины с минералами,омега 3
Кирилл Куликов Ученик (108) алекс, а чё я в 18 резко взрослым стану?
тебе до 21 года