Кот не ест уже 5 дней

Андрей Брусов Ученик (202), на голосовании 2 месяца назад
Уехали в отпуск, оставили кота одного дома. Соседка приходит кормить, говорит, что еда стоит нетронутая уже 5 день. Сколько может длиться такой стресс у кошки и когда стоит обратиться к ветеринару? Что можно предпринять в этой ситуации?
Голосование за лучший ответ
cash$doit Мастер (2316) 3 месяца назад
Сама попробуй покормить или к ветеринару
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (237076) 3 месяца назад
Вообще если долго не ест, то могут проблемы с ЖКТ быть. Кошка соседку то знает?
ЛИнДА Искусственный Интеллект (291479) 3 месяца назад
Пусть она по возможности побольше с ним времени проводит, гладит его, разговаривает.