Сколько месяцев или лет могут храниться пельмени в морозилке? если их никогда не размораживать

Волдемар Вернер Ученик (10), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Наталья Спиридонова Гуру (4054) 3 месяца назад
лет? да можешь их вообще не жрать ...
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (149400) 3 месяца назад
Покупаю мясо на месяц. Когда хочется свежатинки покупаю сразу и ем. Морозилка 90 л И тут нахожу кусок мяса баранина а тушу покупал.... прошло уже около года как.... Думаю что делать вроде бы жаба не молчит не делится и тут интересно стало ну на нз хранят 5 лет Ну да там температура другая Ну и у меня в морозилке минус -28.... Ну что один кусок сварил Ну бульончик Ну баранина наборчик пойдёт никаких посторонних вкусов и запахов нет пожарил жестковато и волокнисто другой кусок потушил с овощами да без разницы что вот свежая была готовил или месяц спустя Ну а тут год пролежал разницы никакой. Ну тартар решил не готовить всё-таки год прошёл общее заключение какое мясо как мясо да запах не такой ярко выраженный но есть можно без проблем. А вот что было в ваших пельменях Ну до того как их это вы купили то есть из чего их приготовили тут гадать надо овощи вот например теряют свои вкусовые свойства максимум заморозка полгода.
Волдемар ВернерУченик (10) 3 месяца назад
Спасибо ) понял)
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (149400) Волдемар Вернер, знаете сварите попробуйте чем чёрт не шутит
«Осенняя лихорадка» Оракул (96701) 3 месяца назад
Замороженные пельмени нельзя хранить дольше четырех месяцев, срок хранения мяса и рыбы гораздо дольше — до одного года. Примерно столько же можно держать в морозильной камере и овощи.