Подскажите какие-нибудь приложения или сайты для фриланса

Мишочек Миша Ученик (99), на голосовании 2 недели назад
.
Голосование за лучший ответ
Сергей Рузанов Мастер (1664) 1 месяц назад
Kwork - самая известная, мне кажется, можно предложить свои услуги и найти исполнителей для различных задач

Freelance точка ру- один из старейших русскоязычных фриланс -ресурсов, где можно найти работу в разных областях, от программирования до дизайна и перевода.

WeWorkRemotely - хотя это международный сайт, он имеет русскоязычную версию и часто публикует вакансии для удаленной работы, подходящие для русскоязычных фрилансеров.
Работа.ру - Хотя это в первую очередь сайт для поиска традиционной работы, на нем также можно найти вакансии для фрилансеров и удаленных сотрудников.
Gytredpop Ttteeerer Ученик (227) 1 месяц назад
Fiver, Freelancehunt, Freelancer и Upwork - там в основном иностранцы
Kwork и Freelance.ru - там в основном из России
Сергей Просветленный (36848) 1 месяц назад
1С лансер точка ру. На сегодня (да всегда) там самый большой поток задач