Как чередовать гейнер и протеин?

Кокоми Кинн Ученик (98), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Ленар Зайнутдинов Ученик (178) 1 месяц назад
В целом гейнер и протеин можно пить одновременно. Но есть нюансы, которые стоит учесть. Если у вас быстрый метаболизм, вес тяжело набирается, то лучше просто пить гейнер ежедневно. Если же вес набирается и так нормально, то в дни тренинга пейте гейнер, а в дни отдыха ограничьтесь протеином, чтобы не потреблять лишние калории.
Роман Голумбевский Просветленный (32136) 1 месяц назад
Гейнер до тренировки. Протеин после тренировки и на следующее утро.
алекс Искусственный Интеллект (707344) 1 месяц назад
протеин после трени,гейнер между приемами пищи
ZANYTVV Знаток (412) 1 месяц назад
Гейнер когда угодно и сколько угодно. Важно, чтобы не заменялась им еда. Протеин в идеале казеиновый перед сном