Вопрос по Godot

Михаил Ч. Ученик (119), на голосовании 2 месяца назад
Захотелось сделать игру с нуля на Godot, нужно как-то сделать меню но мы уже сделали интерфейс и надо сделать так чтобы при нажатии на кнопку типа touch screen button нас перебрасывало на другую сцену.
Помогите пожалуйста!
Голосование за лучший ответ
Превозмогатор Гуру (2740) 3 месяца назад
В настройках проекта включаешь параметр "Эмулировать сенсорный ввод мышью", чтобы тестировать на компе. У TouchScreenButton подключаешь сигнал pressed(), внутри функции прописываешь get_tree().change_scene_to_file("путь/к/сцене")