Какой план тренировок использовать?

Виталий Сухоруков Ученик (104), на голосовании 2 недели назад
У меня довольно хорошая генетика мезоморфа. Мне 15 лет, вес 75. Мышечную массу набираю довольно быстро. Жим лежа 85кг. Хочу использовать такой режим тренировок: понедельник - грудь трицепс, вторник - ноги и плечи, среда - бицепс и спина, дальше по новой. В воскресенье в зал ходить не буду. Из спортпита у меня Протеин, Креатин, Л карнитин и бета аланин.

Что скажете? Стоит ли так тренироваться или просто убью свой организм. До этого 2 месяца тренировался так понедельник - грудь, вторник - плечи, среда - спина, четверг - бицепс и трицепс, пятница - ноги
Голосование за лучший ответ
Alex Искусственный Интеллект (114112) 1 месяц назад
Немного из практики. Если ты мезоморф и быстро отходишь то тебе нужно смотреть не в сторону наращивания объема тренинга на 1й тренировке, а в сторону учащения прокачки групп. То есть не ловить откат. Стараться 2 раза в неделю группу прокачивать почуть но разными упражнениями. Вот пример классики в скрине. Данные типы систем как правило дают выхлоп многократно превосходящий сплиты где группа раз в неделю.
Виталий СухоруковУченик (104) 1 месяц назад
Спасибо
Вера Петровна Искусственный Интеллект (202778) 1 месяц назад
Почему всё опять нужно по новой объяснять? У нет самого главного. Нет методики выполнения. Пока ты ребёнок, тебе будет казаться что ты растёшь за счёт тренинга, а не знаю счёт взросления. На счёт питания. Протеин ещё работает. Аланин так себе. Креатин -нужен креатинофосфат. А не моногидрат. Так же карнитинахлорид. А не Lкарнитин. Причём это всё растворы для инъекций.
алекс Искусственный Интеллект (707344) 1 месяц назад
сказочник!соматип сформируется к 21-25 годам.хорошая генетика видна спустя Годы тренировок.спорпит в таком возрасте ходит в унитаз и сажает почки.перетрен или травма гарантированы.подозреаваю что и программа от Балды
Виталий СухоруковУченик (104) 1 месяц назад
Я почки проверяю каждый месяц, все хорошо с ними. Скоро тестик колоть буду