Как открыть гараж

Марк Карягин Ученик (95), открыт 2 часа назад
Как открыть гараж таким ключом, помню отец толкал сразу 2 вроде , я один вставил и он там застрял)
Дополнен 2 часа назад
Люди рожденные в СССР на помощь)
9 ответов
Милана Просветленный (29670) 2 часа назад
Похоже, это не обычный ключ от гаража, а скорее инструмент типа шинного манометра или чего-то подобного. ?
Если у вас застрял ключ в замке, не пытайтесь его силой вытащить, это может повредить механизм. Попробуйте аккуратно покачать ключ из стороны в сторону или использовать WD-40 для смазки. Если ничего не помогает, лучше вызвать специалиста. ?‍?
Марк КарягинУченик (95) 2 часа назад
Это именно ключ от советского оцинкованного гаражного бокса
Света Прозуменщикова Мастер (1752) 2 часа назад
Дети, выстраиваешь всю систему в одну линию ( кроме зацепа последнего- он должен свободно (!) открыться уже внутри), вставляешь систему и ловишь задвижку замка крючком для зацепа и сдвига в сторону ворот
Мореход Искусственный Интеллект (584063) 1 час назад
Это клинический случай, медицина бессильна.
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (146736) 1 час назад
Вставить ключ в дыру глубоко,повернуть ключ до открытия в форме "т" и тянуть на себя,после упора в шестерню медленно поворачивать до совпадения пимпочек ключа с дырками шестерни замка.как ключ попадет в пимпочки- открыть замок.
Денис, Боталов Оракул (82689) 1 час назад
Только тот кто здравствуй дерево не понимает как ЭТО РАБОТАЕТ.
В ГАРАЖЕ ЩЕКОЛДА С ПРУЖИНОЙ.
У ЩЕКОЛДЫ РУКЧКА.
НАД НЕЙ ОТВЕРСТИЕ ДЛЯ КЛЮЧА.
ВСТАВЛЯЕШЬ КЛЮЧЬ В ОТВЕРСТИЕ.
ТАК ЧТОБ ПОСЛЕ ВТЫКАНИЯ ПЛАНКА УПАЛА ВНИЗ ПОД УГЛОМ 60 ГРАДУСОВ ВНИЗ. В СТОРОНУ ОТ ШЕЛИ ДВЕРНОЙ.
УСЛЫШАЛ ФЛАЖЕК УПАЛ.
НАЖАЛ НА ДВЕРЬ ПОВЕРНУЛ КЛЮЧЬ.
ДЕЛОВ 12 СЕКУНД.
ГЛАВНОЕ ЧТОБ ПЕТЛИ ДВЕРИ НЕ ЗАРЖАВЕЛИ.
ВСЕ
александр Оракул (96357) 1 час назад
В Ютубе посмотри,мозгов что ли на это не хватает
Марк КарягинУченик (95) 1 час назад
Ну ка найди мне ролик с таким замком, или думаешь я совсем отсталый
александр Оракул (96357) Марк Карягин, щяяяяя, тебе лень,а мне делать нечего искать тебе инфу...